Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Курска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Еще одним участником решающих матчей стал «УГМК Екатеринбург»

Подходит к концу розыгрыш баскетбольной Премьер-лиги среди женщин сезона 2021/2022. «Динамо Курск» в ожесточенной схватке с «МБА Москва» завоевало путевку в финальную серию, которая стартует уже 20 апреля 2022 года. Соперником курского коллектива станет «УГМК Екатеринбург». Сделать свой прогноз на решающие матчи команд можно с помощью надежных букмекерских компаний, подробнее об этом на сайте vseprosport.ru.

На стадии четвертьфинала «Динамо Курск» встретилось с «Надеждой». Особых проблем курские баскетболистки не испытали, одержав уверенные победы как на домашней площадке, так и в Оренбурге.

Следующим соперником стал баскетбольный клуб «МБА Москва». Столичные спортсменки неожиданно победили в Курске, но после этого «Динамо» переломило ход серии и победило дважды подряд.

«УГМК Екатеринбург» на пути к финалу переиграл Спартак и сыктывкарскую «Нику». Напомним, что в прошлом сезоне уральские баскетболистки обыграли «Динамо Курск» в финальной серии турнира со счетом 3:0.

Первые два поединка решающего противостояния пройдут в Екатеринбурге. В случае ничейного счета серия переместится в Курск. Матчи пройдут 20, 22 и 26 апреля. Бронзовые медали разыграют между собой «МБА Москва» и «Ника».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке