Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Курска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Родина» оказалась сильнее со счетом 6:2

Не самые лучшие времена сейчас переживает «Авангард». Команда два года назад выступала в Футбольной Национальной Лиге, а сейчас болельщики коллектива могут только мечтать об этом. Тяжелая ситуация в клубе становится причиной невыразительных выступлений на футбольном поле, поражение от «Родины» со счетом 2:6 наглядно говорит об этом. Свой следующий матч «Авангард» проведет 23 апреля 2022 года против ФК «Пересвет Подольск». Сделать прогноз на этот матч можно в лучших букмекерских конторах, подробнее об этом по ссылке.

«Родина» подтвердила статус фаворита противостояния уже на 11-й минуте. Однако футболисты «Авангарда» быстро пришли в себя и через 4 минуты сравняли счет усилиями Романа Романова. Все старания перечеркнула грубая игра в своей штрафной площади, что привело к пенальти. Хозяева успешно его реализовали и ушли на перерыв при счете 2:1.

После перерыва «Родина» продолжила владеть инициативой и за 10 минут до окончания поединка вела в три мяча. Павел Барбашов своим точным выстрелом сократил отставание, но хозяева отличились еще дважды в компенсированное время.

По итогу встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу «Родины», которая продолжает лидировать в чемпионате. «Авангард» замыкает турнирную таблицу этапа победителей, имея в своем активе скромные 8 очков.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке