Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Курска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Красно-белые» встретятся с казанским «Рубином»

16 апреля 2022 года состоится матч 25-го тура российской Премьер-лиги между Спартаком и «Рубином». Матч центр ODDS.RU оперативно предоставляет все результаты РПЛ и делится самыми актуальными новостями из мира спорта. Хоть Спартак уже и потерял турнирную мотивацию, команда наверняка хочет реабилитироваться за неудачные результаты и на мажорной ноте закончить чемпионат. А вот «Рубину» крайне необходимы 3 очка, так как подопечные Леонида Слуцкого находятся вблизи от зоны вылета.

Со своими комментариями относительно будущего матча выступил легенда российского футбола Александр Мостовой. Он назвал «Рубин» откровенно беспомощной командой, поэтому ожидает от Спартака уверенную победу.

Спартак после 24-х сыгранных туров располагается на девятом месте, имея в своем активе 30 очков. В последнем туре «красно-белые» на домашнем стадионе обыграли «Арсенал Тула» со счетом 3:0.

«Рубин» занимает 12-ю строчку, набрав 25 очков. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет всего 1 очко, поэтому уже в ближайших матчах крайне необходимо добывать успешный результат. Казанский коллектив проигрывает 4 матча кряду.

Матч Спартак – «Рубин» пройдет 16 апреля 2022 года в Москве. В случае поражения подопечные Леонида Слуцкого могут опуститься в зону вылета.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке