Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Курска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Курские футболисты встретятся с лидером турнирной таблицы

По результатам регулярного розыгрыша Футбольной национальной Лиги 2 «Авангард» только в последних турах смог обеспечить себе попадание в восьмерку лучших команд в своей подгруппе. Это позволило во второй части сезона выступать в раунде победителей. Первые два тура сложились не совсем удачно, а впереди противостояние с лидером турнирной таблицы. Лучшие аналитики ставок уже подготовили прогноз на этот поединок, подробнее на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В первых двух турах раунда победителей «Авангард» смог набрать всего одно очко. Курский коллектив смог сыграть вничью в гостях с молодежной командой подмосковных «Химок» со счетом 1:1, а в следующем домашнем матче против «Строгино» было зафиксировано разгромное поражение 0:3.

Будущий соперник «Авангарда», московская «Родина», на старте второй половины чемпионата дважды сыграла вничью. Однако это не мешает победителю регулярного первенства оставаться на первой строчке турнирной таблицы.

Матч «Родина» - «Авангард» состоится 16 апреля 2022 года в Москве. Хозяева считаются безоговорочными фаворитами, однако их неудовлетворительные результаты в последних двух турах позволяют курским футболистам надеяться на завоевание очков. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке